1 Paar Cloisonné-Deckelvasen,
floraler Dekor, Höhe 24 cm
Expertin: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
08.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
-
EUR 240,-
1 Paar Cloisonné-Deckelvasen,
floraler Dekor, Höhe 24 cm
Expertin: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auktion: | Sommerauktion |
Auktionstyp: | Saalauktion |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | 03.08. - 08.08.2012 |
Lose aus anderen Auktionen
- Brillant-Damenring
- Österreichischer Künstler
- Fassonarmkette mit Anhänger "13"
- Edwin Grienauer (1893-1964), Bronzefigur eines Frauenaktes, Wien, um 1930 sowie eine Plakette: Kammer der Gewerblichen Wirtschaft für Wien in Originalschachtel, Wien, vor 1953
- Versilberter Tischspiegel, Stephan Mayerhofer, Wien, Ende 19. Jhdt.